Хабаровский край

Будет ли в суде считаться уважительной причиной для восстановлении срока для принятия наследства, то что наследник был несовершеннолетний а его мать... - вопрос №1660788

думала что, есть завещание на другого человека и через 16 лет узнала что завещания не было.

Ответы

Можно восстановить срок принятия наследства и оформить его в судебном порядке.