Ожидают ли меня в скором времени отношения? Кто может быть этим человеком? - вопрос №1662029

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Вам надо задать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но к своему прекрасному фото, надо еще указать свою дату рождения. Отвечу Вам, как психолог, что часто срабатывают не гадания, а то, что нагадали, так как это мощный эффект программирования. Считаю, что намного эффективней, определиться с тем, чего хотите именно Вы, затем разработать план эффективных действий и начать самой управлять своей жизнью. Поверьте, что много зависит от мыслей. желаний, эффективных действий и Веры в положительный результат, человек сам во многом может влиять на свою судьбу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!