Москва

"Слизанный хэндмэйд" - вопрос №1662452

Добрый день, уважаемые экспреты!
Подскажите, пожалуйста.
Если я хочу заниматься выпечкой на продажу продукции, которая является «плагиатом» на японскую продукцию — зефир определённой формы, вида, цвета.
Может ли производитель как-то что-то взыскать? Какое максимальное наказание?
Понимаю, что японцам это нафиг не надо, но хотелось бы всё-таки знать свою ответственность за подобное воровство. Это торговая марка. Я буду продовать под своей маркой, но всё же.

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh