Новосибирская область

здравствуйте,такая ситуация. есть бабушка, у нее есть дочь1 и дочь2. у каждой есть дети (внуки бабушки). так вот бабушка написала завещание на квартиру в равных частях внуку (сыну дочери1) и дочери2. - вопрос №1663648

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Бабушка имеет полное право распоряжаться своим имуществом, в т.ч. завещать его тому, кому пожелает, выражая свою волю у нотариуса при подписании завещания, находясь при этом в здравом уме и твердой памяти. Так что, если указанные условия выполняются, то все по закону.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.