Свердловская область

Здравствуйте, у нас потребительский кредит в том месяце досрочно погасили 90 000, осталось где-то выплатить 43 000 а в этом месяце так и не сняли деньги за ежемесячный платеж. Очень переживаю. - вопрос №1663870

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вам необходимо обратиться в банк для выяснения причин

Buh

Вполне возможно, что банк снял только ежемесячный платеж, а сумму досрочного погашения без отдельного заявления не зачел. В этой связи следует получить выписку по счету, чтобы сделать вывод о том, какие суммы были списаны в счет досрочного погашения. Если не были списаны, то немедленно зарегистрируйте заявление на досрочное погашения. И обеспечьте сумму для ежемесячного платежа.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.