Другое

у меня три просроченные кредиты которые были получены в течение полу года. в силу обстоятельств я перестал их выплачивать так как упал доход... - вопрос №1663939

мой.выплаты производил от случая к случаю в течение 2 лет. так как не мог найти работу. теперь найдя работу у меня арестовали счет на зарплату один банк. с этим я согласен. а 2 два банка не идут на встречу и продолжается начесление пени. пеня эта больше моей зарплаты и я не всостояние выплатить буду до конца жизни. как мне быть и куда идти.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Смотря какова сумма задолженности в в какой стране Вы живете, т.к. законодательство РФ может отличаться от законодательства государства, в котором Вы живете.