Архангельская область

Здравствуйте,на гарнтийном талоне указанный адрессервисного центра- недействительный(это квартира в жилом доме и на домофон никто не... - вопрос №1664557

отвечает), указанный телефон вне зоны доступа, смогу ли я починить свою покупку?

Ответы

Buh

Если обратитесь к продавцу, то сможете. Продавец обязан принять товар ненадлежащего качества и передать для ремонта. Ссылайтесь на статью 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), а если есть возможность заменить товар либо вернуть деньги (например, если товар не является технически сложным), то лучше воспользоваться этой возможностью.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.