moy si, eg zavut Sergey, emu 3 let, chasto plachet, nernichet, ne lyubit igrat s detmi ,bez mnya ne xochet,, chto delat - вопрос №1664933

Ответы

Здравствуйте.
Скорей всего, что сын очень привязан к Вам и ему нужна Ваша поддержка и внимание, которое он старается получить таким способом. Поговорите с ним и выясните причины, почему он часто плачет и не хочет играть с другими детьми? Можно также понять его поведение в игровой форме.
В три года у деток наступает кризисный период, во время которого у них появляются новые социальные навыки. Вам важно сохранять своё спокойствие и сдержанность, предложите сыну выбрать решение ситуации самостоятельно.