Нижегородская область

Здравствуйте. Подскажите какие нужны документы гражданам Казахстана для получения наследства в России ? - вопрос №1664991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена
Для получения наследства нужно предоставить документы подтверждающие ваше родство с наследодателем.
Это  во первых является свидетельство то рождении в котором указывается родство. А если  дальний родственник то берет с архива справку о  родственниках в которых должно указывается какое отношение вы имеете к наследодателю.
с уважением к ВАМ
Лучший ответ по мнению автора

Buh