Московская область

Муж хотел взять машину в кредит. На сайте цена была обозначена 355 тыс рублей , под 13 % годовых. Приехал в салон ему насчитали 800 тыс руб. и дали... - вопрос №1665041

кредит 1500 000 руб. под 30% годовых. Он хотел отказаться, но ему объявили 190 тыс. руб. за услуги. Пришлось взять машину и кредит. Зарплата у мужа 15 тыс руб., Кредит 26 тыс руб., до сих пор в шоке.Что делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какие документы Ваш муж подписал? Можете на почту их скинуть?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. За какие услуги объявили штраф 190000? Заключался договор на услуги? Пишите в чат для обсуждения

Buh

Пишите заявление о мошенничестве и вымогательстве в полицию. И чем быстрее, тем лучше. Вполне возможно, что Ваш супруг не одинок и есть другие потерпевшие.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.