Другое

Куда нужно обращаться, чтобы украинский документ на владение домом в Крыму заменить на российский документ? - вопрос №1665407

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если речь идет о правоудостоверяющих документах (свидетельствах, актах, удостоверяющих права на объекты недвижимого имущества), то указанные документы признаются российским законодательством действующими и не требуют замены. Если документы все же необходимо заменить, то следует обратиться в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.