добрый день! как рассчитать алименты с бывшего мужа на 1 ребенка, если у него сейчас есть еще один ребенок в новой семье? - вопрос №1665546

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Buh

Если жена в новой семье не подавала на алименты, то подавайте в размере 25% от его доходов. Если вторая жена захочет, сможет тоже подать. Тогда алименты снизят до 1/3 на всех, т.е. по 1/6 каждой.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.