Краснодарский край

Здравствуйте,у меня закончился договор кредитования, но погасить оставшуюся сумму возможности нет, просрочек за весь период не было, перекредитация... - вопрос №1665697

не возможна в связи с декретом, что можно предпринять что бы не платить штрафы за просрочку, и выплачивать долг ежемесячными платежами!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Можно попробовать написать заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга в связи с семейными обстоятельствами. Готов помочь в составлении документов