На отдыхе поругались с мужем, я пере гнула палку в следствии пмс, он тоже, после возвращения домой, собрал вещи и ушел пока меня не было дома, позвонил и предложил разместить, в браке год. Говорит - вопрос №1665911

что любит, но терпеть мои историки больше не хочет! Что делать?
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!
Как вы поняли, — перегибать палку, даже в следствие ПМС, не самый лучший вариант решения конфликта.
Да, действительно, бывают сложности в отношениях между мужем и женой, тем не менее, всё хорошо в меру.
Сейчас у вас обоих появилась хорошая возможность решить, чего вы в жизни хотите и понять есть ли у вас желание и намерение каким-либо образом реализовать свои желания и цели.
Даже для развода вам придётся пообщаться и обсудить множество вопросов. Обсудите и этот.
Первый год семейной жизни довольно сложно даётся всем молодожёнам. Ведь поменялось много в вашей жизни и к этому нужно привыкнуть, приспособиться и выработать какие-то новые принципы общения.
Экспериментируйте и учитесь. Позволяйте себе делать ошибки и прикладывайте усилия, чтобы исправлять их.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, Юлия. Ну что делать! Надо поработать и поучиться справляться с истериками. Вы-то сами хотите его вернуть? Поразмышляйте над этим. Почему такая ситуация случилась и в чем вам надо разобраться.
А первый год в браке — это установочный период. Установились отношения, продержались, дальше будете жить до следующего кризиса. Итак — по шажочкам.
Вы пока только демонстрируете себя друг другу.
Попробуйте поговорить с ним и пообещать, что постараетесь справиться с истериками. Только потом обязательно сдержите обещание!!!
Пойдите ему на уступки, пусть почувствует себя главой семьи. И для этого необязательно чувствовать себя виноватой. По-разному бывает! Все случается!
Юлия, здравствуйте. Вам лично надо овладеть техниками контроля эмоций и показать, что Вы другая не на словах, а на деле. Для этого желательно начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Мужу можете сказать, что Вы уже начали работать над собой и что бы проверить будут ли истерики или нет, то надо вместе пожить. Научитесь все решать с помощью обоюдного компромисса. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!