На отдыхе поругались с мужем, я пере гнула палку в следствии пмс, он тоже, после возвращения домой, собрал вещи и ушел пока меня не было дома, позвонил и предложил разместить, в браке год. Говорит - вопрос №1665911

что любит, но терпеть мои историки больше не хочет! Что делать?
15.10.15
3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Юлия!
Как вы поняли, — перегибать палку, даже в следствие ПМС, не самый лучший вариант решения конфликта.
Да, действительно, бывают сложности в отношениях между мужем и женой, тем не менее, всё хорошо в меру.
Сейчас у вас обоих появилась хорошая возможность решить, чего вы в жизни хотите и понять есть ли у вас желание и намерение каким-либо образом реализовать свои желания и цели.
Даже для развода вам придётся пообщаться и обсудить множество вопросов. Обсудите и этот.
Первый год семейной жизни довольно сложно даётся всем молодожёнам. Ведь поменялось много в вашей жизни и к этому нужно привыкнуть, приспособиться и выработать какие-то новые принципы общения.
Экспериментируйте и учитесь. Позволяйте себе делать ошибки и прикладывайте усилия, чтобы исправлять их.
Удачи вам и всех благ!
15.10.15
Здравствуйте, Юлия. Ну что делать! Надо поработать и поучиться справляться с истериками. Вы-то сами хотите его вернуть? Поразмышляйте над этим. Почему такая ситуация случилась и в чем вам надо разобраться. 
А первый год в браке — это установочный период. Установились отношения, продержались, дальше будете жить до следующего кризиса. Итак — по шажочкам.
Вы пока только демонстрируете себя друг другу. 
Попробуйте поговорить с ним и пообещать, что постараетесь справиться с истериками. Только потом обязательно сдержите обещание!!!
Пойдите ему на уступки, пусть почувствует себя главой семьи. И для этого необязательно чувствовать себя виноватой. По-разному бывает! Все случается!
15.10.15
Юлия, здравствуйте. Вам лично надо овладеть техниками контроля эмоций и показать, что Вы другая не на словах, а на деле. Для этого желательно начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Мужу можете сказать, что Вы уже начали работать над собой и что бы проверить будут ли истерики или нет, то надо вместе пожить. Научитесь все решать с помощью обоюдного компромисса. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
15.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store