Свердловская область

добрый день моя мать приняла наследство от своего отца а квартира в собственности у брата моей матери отец матери и ее брат умерли с разницей в 4... - вопрос №1667527

месяца но натариус не стал выдавать нам свидетельство о наследстве обьясним что будет суд обьявилась женщина с которой брат моей матери жил лет 10 назад и у него есть от нее внебрачный ребенок и она в суде будет доказывать его отцовство как быть нам в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Настаивать на вступлении в наследство в судебном порядке. Если сожительница брата выиграет суд, то наследство суд разделит между мамой и объявившейся племянницей.
нотариус в данном случае поступил верно.Считаю, что в данном случае разумно дождаться окончания судебного процесса, в который привлечена будет ваша мама.