здравствуйте!мне 26 лет.такой вопрос:у меня маленькая 5-ти летняя дочь,когда я начинаю играть или наказывать ребенка у меня поднимается половой... - вопрос №1667867

член.что это такое? мне очень страшно за это.причины, почему так происходит?

Ответы

в этом нет ничего страшного, если только не придавать этому какого то особого значения… Данная реакция естественная и довольно банальная. Это важно понимать и не смешивать с родительским чувством любви к ребёнку.
Добрый вечер. Михаил,  ответы на ваши вопросы "что это такое? мне очень страшно за это.причины, почему так происходит?"
Ответ. Диапазон причин широк, например, половые (сексуальные) перверсии, или сексуальная девиация и т.д… Вам стоит обратиться к врачу-сексологу/сексопатологу, который на основе вашего анамнеза ответ на все ваши вопросы.
Михаил, если вы смотрите порно и мастурбируете од него, то лучше, хотя бы на время прекратите просмотры.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.