Здравствуйте! Недавно купила квартиру. По почте получаю письмо на арест имущества на ранее прописанного но выписанного (не собственника) долг в банке на большую сумму, дело передано в суд. Сейчас - вопрос №1668465

собственником являюсь я одна. На душе не спокойно, мне это может грозить чем то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если он не прописан, не собственник и ранее не был собственником (не продавец), то беспокоиться Вам не о чем. Исполнительные действия в соответствии с Законом об исполнительном производстве, производятся, только по месту жительства должника (а гражданин должен по закону проживать по месту регистрации) и только в отношении принадлежащего ему имущества.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!