Другое

могу ли выиграть в суде один дом у своей матери если я живу в нем с ребенком и сделала пол ремонта, хотя она живьот отдельно но на даный момент выганяет меня - вопрос №1668814

Ответы

Из-за того, что вы сделали ремонт в доме, отсудить этот дом вы не сможете. Но вы можете взыскать с неё денежную компенсацию равную потраченным на ремонт средствам.