Томская область

28 марта 2012 года в отношении меня было возбуждено исполнительное производство службой судебных приставов на основании решения суда по моей... - вопрос №1669300

задолженности банку. Приставами не было наложено никакого ареста – ни на имущество, ни на мои счета. Не было никаких действий по взысканию задолженности. В феврале 2014 года с моего зарплатного счета было удержана сумма задолженности по Пенсионному фонду (налоги). Более ничего не происходило за весь период – начиная с марта 2012 по октябрь 2015 года. Могу ли я обратиться в суд о прекращении исполнительного производства, по причине истечения срока давности судебного акта?

Ответы

Если исполнительное производство не было прекращено и исполнительный лист не возвращался взыскателю, то срок исполнения не истек.