Новосибирская область

В Онлайн магазине спутался адрес дома и квартиры (вместо 37-340 стало 340-37).. но стоит индекс.. придет ли посылка на почту? - вопрос №1669342

Ответы

Посылка то на почту может и прийдет, но вот получите Вы ее или нет, никто гарантировать не может. Кроме того, полагаю, что Ваш вопрос надо адресовать не юристам.

Buh