U mena vse otnosheniya skladivayutca ne udachno.i seychas u mena vrode est paren otnosheniya no on qovorit cto mi druzya.kak vlubit eqo v seba?i kak polucat vse to cto ya xocu? - вопрос №1669416

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали, что хотите получать все, что сами хотите. Это признаки эгоизма. Вы случайно так написали или это ваш принцип жизни?
Если эгоизм ваш жизненный принцип, то возможно, что этот парень понял это и не смог строить отношения с таким человеком.
Но выход есть: вам надо найти безвольного человека, который готов пожертвовать собой ради ваших желаний или самой поменяться, чтобы сменить жизненные принципы.
Добра и здоровья вам!