Оренбургская область

добрый вечер! притер при выезде со стоянки чужой автомобиль,мое авто пришлось убрать сразу.пока искал новое место стоянки,поврежденное мной авто,уехало с места стоянки. что делать в данной ситуации? - вопрос №1669539

Ответы

Buh

В ближайшие 3 месяца лучше ничего не делать, чтобы не привлекли за оставление места ДТП (а это от 1 до 1,5 лет лишения права управления). По истечении этого срока можете возместить ущерб потерпевшему.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.