Российская Федерация

Здравствуйте, я взяла в кредит товар в народном банке 15.10.15г. Могу ли я вернуть товар и кредит без всяких издержек и штрафов. - вопрос №1669898

Ответы

Buh

Зависит от того, что за товар и имеет ли он недостатки. Если товар с недостатками, то можете вернуть со ссылкой на статью 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона). Если недостатков нет и товар не подпадает под перечень товаров, которые обменять или вернуть нельзя, то со ссылкой на статью 25 Закона.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.