Здравствуйте!Помогите пне пожалуйста!Дело в том,что на меня накатилось состояние,которое я совсем не могу понять.Мне ничего не хочется.Раньше я была какая-то целеустремлённая,были хоть и маленькие - вопрос №1671637

но цели.А сейчас не интересно ничего, скучно просто вставать каждое утро, скучно общаться с друзьями, не интересно заводить новые знакомства, хочется просто спрятаться и не видеться, не общаться ни с кем. Пропала мотивация к учёбе, да и не особо стало получаться, пошли плохие оценки, какое-то безразличие ко всему. В теле жуткая слабость, всё время хочется спать, и не важно сколько я спала ночью, всё равно я могу уснуть где угодно, и зачастую даже не получается контролировать себя, понимаю что уснула, когда просыпаюсь.Периодически впадаю в ещё более странное состояние, могу с кем-то разговаривать или слушать, а потом вдруг понимаю, что совсем отключаюсь от беседы с этим человеком, просто начинаю думать о чём то своём или вообще не думаю, часто зависаю, то есть могу сесть и смотреть в одну точку долго-долго… Ещё всё время хочется есть, но когда ем, то не чувствую ни вкуса ни насыщения, как будто пластмассу ем… Что мне делать? Что это вообще за состояние такое? Как мне вернуться в то время, когда я была нормальным человеком, что-то хотела, о чём то мечтала, жила, а не как во сне находилась полуреальном?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия !
Самое время пересмотреть свои ценности жизни, к тому ли Вы шли и стремились все это время ?
Возможно пришло время перемен и нужно менять свои жизненные ориентиры. Посмотрите вглубь себя, опустите мысли в сердце и спросите что происходит. Правильные ответы всегда там, главное суметь их правильно осознать. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите хотя бы на одну полноценную консультацию к психологу. Очень часто в таких ситуациях как ваша, помогает один сеанс и все встает на свои места. Иногда трудно разглядеть себя, тут то и нужен специалист.