Работаю в охране оператором пцн уже 2 года, имею удостоверение охранника, по новому закону нужно пройти мед. комиссию, за неё должна платить я или работодатель? - вопрос №1672280

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Я так понимаю, что в данном случае речь идет о периодическом медицинском осмотре работников для последующего заключения об отсутствии медицинских противопоказаний у исполнению обязанностей по Вашей должности. Он осуществляется за счет средств работодателя. На период его прохождения за работником сохраняется средний заработок.