Как влюбить женатого - вопрос №1672543

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Никакой особой разницы между женатым и неженатым для Любви нет.
Если влюбится, то никакая жена не удержит.
Но хорошенько взвесьте, нужно ли Вам это?
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ирина!

   Ответ прост: точно так же, как и неженатого — никак, если тот не захочет влюбляться.

   Тут гораздо важнее другой вопрос: зачем вам это надо? Вы намеренно идёте на сближение с человеком, связанным узами супружества, а значит, сознательно создаёте конфликтную ситуацию, которая может ударить не только по его жене, но и по остальным участникам, и по вам тоже. Спросите себя — что вам нужно от этого человека? И, может быть, окажется, что то же самое можно получить в массе других мест, и без конфликтов и потерь.

Успехов и настоящей большой любви!
Обращайтесь.
Ирина, здравствуйте. Любовь, не видит штампа в паспорте! Важно знать, какие у него отношения с женой и есть ли реальные шансы! Если у Вас уже есть общение на определенном уровне и он уже проявляет к Вам знаки внимания, то надо четко понимать, что мужчина может искать то, что ему не достает в семье, но не собираться разводится, находя постоянно причины: дети, пока не время, материальные проблемы и так далее. Как показывает практика, что если мужчина не уходит из семьи в первый год отношений, то уже так и не уйдет… Сразу надо оценить свои шансы, что бы потом не жалеть, за потраченное время и нервы… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!