Красноярский край

слышала что можно получить отсрочку по платежам на какое то время.как грамотно это сделать? - вопрос №1673092

как можно получить отсрочку оплаты по кредиту у банка?

Ответы

Здравствуйте!
Напишите в банк-кредитор заявление о предоставлении так называемых кредитных каникул, обоснуйте причину по которой не можете платить сей час и укажите, в связи с чем по истечении «каникул» ваша платежеспособность изменится в положительную сторону. При надлежащем оформлении заявления банк может предоставить Вам отсрочку.