Омская область

Здравствуйте! Подскажите, мы хотим организовать сбор средств на ремонт дома, помимо фонда кап. строительства. Как в рамках закона и на каком счете можно организовать этот сбор. Спасибо - вопрос №1673150

Ответы

здравствуйте.
-какая у вас форма управления мкд
-вы хотите собирать отдельно деньги на капремонт, т.е. платить за капремонт и еще собирать отдельно, т.е. сверх той платы которую вы платите за капремонт
-или вы хотите собирать капремонт сами и не платить за капремонт оператору.
если что пишите в чат
удачи

Buh