добрый день. Подскажите пожалуйста в феврале я открыла наследственное дело. затянула со сбором документов, сейчас вроде все что говорила нотариус собрала. Существуют ли сроки? Надежда - вопрос №1673340

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что говорит нотариус?
Всё, всё пропало.
Здравствуйте. Не беспокойтесь. Если своевременно обратились к нотариусу и открыто наследственное дело, сроков нет. Можете хоть через 10 лет к нотариусу прийти. Всего доброго!