Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ...МОЙ СЫН ПРОЖИВАЕТ В МОЕЙ КВАРТИРЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО,Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ...В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН,СМОЖЕТ ЛИ ОН ПРОДТЬ КВАРТИРУ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ(ОТЬЕЗД) ? - вопрос №1674637

Ответы

Здравствуйте. Если у сына нет от Вас нотариальной доверенности уполномочивающей его на продажу квартиры, продать квартиру в ваше отсутствие сын не сможет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!