здравствуйте,могу ли я оформить право собственности на земельный участок,если я приобрела ранее дом,стоящий на этом участке,и прежние владельцы передала мне постановление на выделение зем.учатка в - вопрос №1675424

собственность на их отца(умершего)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, вы можете оформить земельный участок в собственность. Только теперь вам придется оформлять уже  документы от своего имени, как собственника жилого дома расположенного на указанном земельном участке (ст.39.20 Зем.К РФ).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!