Волгоградская область

вызывают в суд по оплате кварплаты задолжность 63тысячи.Что будет? - вопрос №1675458

хотелось бы узнать что могут присудить в квартире прописано 4 мололетних детей.и что будет если вообще не прийти на судебное заседание

Ответы

Добрый день!
При наличии задолженности по оплате коммунальных услуг присудить могут именно сумму задолженности и государственную пошлину, пени — если это было предусмотрено договором.
Если Вы не явитесь в судебное заседание, судом будет вынесено заочное решение о взыскании с Вас задолженности по оплате коммунальных услуг.