Москва

Банк Траст выдал кредитную карту без договора на нее, на ней оказались грабительские проценты, которые очень сложно погасить. Необходимо составить... - вопрос №1675753

претензию в банк с требованиями реструктуризации и закрытия договора, с копиями жалоб в ЦБ, прокуратору и т.д.

Ответы

Добрый вечер! Готова оказать помочь. Обращайтесь.
Добрый вечер. Пишите в чат. Помогу составить все необходимые документы за разумную плату