Здравствуйте не понятная ситуация с исполнительным листом,исполнительный лист от 2011г. а исполнительное производство от 2015г. как это понимать и не истек ли срок исполнительного листа - вопрос №1676189

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, согласно ст.21 Закона об исполнительном производстве, срок предъявления исполнительного листа — 3 года, со дня вступления судебного акта в силу. За исключением алиментов, и случаев продление и приостановления сроков исполнительного производства. Следовательно нужно обратиться в ФССП за разъяснениями.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!