Республика Саха (Якутия)

я открываю ИП, буду распространять и торговать бадами медицинского характера, какой основной код указать? - вопрос №1676235

Ответы

Здравствуйте Инна!!!
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Russian Classification of Economic Activities ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1) по состоянию на 2015 год (в ред. Изменений N 2/2011 ОКВЭД, утв. Приказом Росстандарта от 17.06.2011 N 134-ст, 3/2011 ОКВЭД, утв. Приказом Росстандарта от 14.12.2011 N 1517-ст) Согласно этого документа Вам подойдет ОКВД .
52.3 Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами.

Рада Вам помочь. Если есть вопросы обращайтесь буду рада Вам помочь.

Елена