Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день я хотел бы узнать Я подавал заявку на ипотечный кредит на 1млн чтоб мне оставались чистыми 700000тыс рублей для приобретения дома.Мне... - вопрос №1678099

одобрили, Если я возму на 66месяцев я переплачиваю 294000рублей.Вот Я хотел бы узнать если я отдам полную сумму кредита в течение года, сколько я переплачу денег 294тыс.?? или как?? Обьясните мне пожалуйста

Ответы

Добрый день. Все зависит от условий договора. Напишите сумму и процентную ставку, а также аннуитетные платежи или нет. Пишите в чат