Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии

Здраствуйте!Вопрос такой:Я гражданка Р.Ф,муж гражданин Великобритании,совместные дети граждане Великобритании,на данный момент муж меня насильно удерживает с собой,даже угрожал мне с расправой,ну всё - вопрос №1678414

же если я не разводясь с мужем, уеду в Россию и останусь там жить с детьми, сможет ли он забрать детей, если захочет отсудить их, или нет? Объясняю: Мы на данный момент живем в Англие, мой муж без всяких причин стал шантажировать меня, что я в его стране не кто, и звать меня не как, а детей как говорит он я заберу, не кто тебе не поможет.В посольство я обращалась, там говорят они не могут мне помочь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без причины ничего, как правило, не бывает. Отчего-то муж начал шантажировать. Да, реальность такова, что сможет забрать.

Buh