Государство Израиль

Здраствуте я туристка грожданка узбекистана слышоло что меняют паспорт биометрик я смогу ли не выежая менят паспорт консул узбекистана приехола в израел с робочие визое пока что не роботаю мне - вопрос №1678476

зделола оператцию я смог ли не выежая иесли я уеду в своюм строне и я больше не могу попаст исраел что мне делот спосибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh