Здравствуйте, подскажите я по устному поручению руководителя работал в неурочное время. Мне за работу не заплатили, что мне делать? - вопрос №1679050

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой  в трудовую инспекцию. В соответствии с трудовым законодательством работодатель обязан вести учет фактически отработанного работником времени, а за сверхурочную работу платить, за первые 2 часа в полуторном размере, и в двойном размере за последующее отработанное время.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!