при разводе уплачивается госпошлина, а на алименты отдельная госпошлина? - вопрос №1680589

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

При подаче искового заявления о расторжении брака в суд госпошлина 600 рублей. Что касается уплаты госпошлины при подаче на алименты, то истец освобожден от ее уплаты и она будет взыскиваться с ответчика.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.