Меня родители не отпускают гулять ходить с друзьями так как они считают что друзья плохие у меня . Сейчас у меня появился мальчик и я очень хочу с ним гулять ходить . Раньше они меня отпускали гулять - вопрос №1680742

но я привела домой на ночь друзей и они перестали меня отпускать так как считают что я ещё маленькая и не ответственная.Что мне сделать что бы они меня гулять отпускали?
1 ответ

Ответы

Ваш возраст? Родители — это самые первые и важные друзья по жизни. Плохого они никогда не посоветуют. Познакомьте мальчика с Вашими родителями, что бы они убедились что мальчик не причинит Вам вреда. И все у Вас будет хорошо. Мира и добра Вам.

Анна Медведева