Все симптомы депрессии. Уже несколько недель не могу ничего сделать Из рук все валится, не радует то, что раньше радовало, апатия, сон плохой, нет... - вопрос №1681448

надежды на какое-либо будущее, мысли плохие… Причиняю себе физическую боль, потому что душевная слишком велика. Пью успокоительные, потому что иногда начинаются слезы и истерия. Иногда срываюсь с места и иду бродить по городу в одиночестве. Не знаю что делать, мне очень плохо.у меня проблемы с отношениями Около 3 месяцев назад причинили сильную боль, я это пережила и стала как лед Все отношения после этого по 2 дня, теряю интерес к парням быстро А сейчас скучаю по отношениям которые были полгода назад, вдруг с ничего вспомнила и страдаю Что происходит, не понимаю Пью много… Вся в шрамах

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне необходимо знать контекст, понять на фоне чего с Вами стало происходить подобное. На фоне каких событий. Необходимо, чтобы Вы подробнее описали, каким образом Вам причинили боль 3 месяца назад. Так же мне необходимо знать о Вашем образе жизни текущем. Чем занимаетесь, как проходят будни. Обо всем этом подробнее в личной беседе.