Банк отказал в кредите,мотивируя тем,что я в черном списке...Но у меня нет задолженностей.Не было не просрочек.... - вопрос №1682374

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обжаловать отказ банка Вы не можете, поскольку предоставление банковского кредита не является публичной офертой и заключение кредитного договора между банком и заемщиком осуществляется на основе их свободных волеизъявлений. В этой связи банк вправе отказать без объяснения причины. Но если банк уже мотивировал отказ, попробуйте получить от его сотрудников более подробные разъяснения или направьте в банк письменный запрос.
Я же рекомендую Вам просто обратиться за кредитом в другой банк.