Московская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про оформление доверенности. Сыну 29 лет, на данный момент не работает. Каким образом он может оформить на меня... - вопрос №1683024

доверенность для переписки, оферты, протокола разногласий с СНТ (садовое некомерческое товарищество) для заключения договора о пользовании инфрастрктрой. Можно ли просто написать от руки или возможно заверить в ЖЭКе по месту прописки? Если дойдем до суда, то понятно, что придется нотариально оформить. На данный момент хотим сэкономить денежные средства. И чем можно регламентирова доверенность.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Такую доверенность лучше заверить у нотариуса