какие документы надо для развода если есть дети - вопрос №1683217

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Исковое заявление в 3 экземплярах (1 для суда, копия для ответчика и 1 для Вас с проставленной отметкой о принятии), квитанция об уплате госпошлины 600 рублей, приложить к исковому оригинал свидетельства о браке и копию свидетельства о рождении ребенка.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.