Не могу дать отпор - вопрос №1683519

Здравствуйте.У меня проблемы с соседкой по комнате.
Винит постоянно в том, что я съела её картошку( а на самом деле я пару раз взяла),
к тому же она тоже брала мою картошку и не раз и другие
продукты тоже ела, я ей не потыкала этим. Сегодня меня обвинила в том, что моя картошка пропала и вода от этого в её коробке осталась, а пропала картошка из- за того, что холодильник её потёк(она жалуется маме и подругам, что я такая, и теперь все обо мне плохого мнения).Я не могу дать ей отпор, я почему-то боюсь накричать на неё. Помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения
Дело тут не в картошке, сами же понимаете. Нужно выяснить чего именно хочет добиться от Вас соседка.
Как вариант открыто поговорить с ней, без упреков, просто сказать что переживаете плохими соседскими отношениями и хотите наладить контакт. Уверен, она пойдет навстречу. Успехов!