ООО "КРедит Инкассо Рус" рассылает по сети интернет в контакт и одноклассниках розыск о моих мошеннических действиях моим несовершеннолетним детям и их друзьям по сети. - вопрос №1683570

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

обращайтесь с заявлением в полицию, просите привлечь к уголовной ответственности, а модреторов сайта можно попросить заблокировать пишущих

Buh

Нарушение пункта 4 статьи 15 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), согласно которому «кредитор, а также лицо, осуществляющее деятельность по возврату задолженности, не вправе совершать юридические и иные действия, направленные на возврат задолженности, возникшей по договору потребительского кредита (займа), с намерением причинить вред заемщику или лицу, предоставившему обеспечение по договору потребительского кредита (займа), а также злоупотреблять правом в иных формах». Повод для жалобы в территориальное отделение ЦБ РФ по ссылке: www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=ir

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh