КАК ПРИВЛЕЧЬ ГИБДД К ДИСП ВЗЫСКАНИЮ НЕТ ТЕЛЕФОНА - вопрос №1683723

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если сотрудник (и) ИДПС ГИБДД, допустили проступок, к дисциплинарной ответственности их привлекает Руководитель (начальник) полиции, в соответствии с положениями ФЗ РФ № 342. К которому и следует обратиться с письменной жалобой. Ответ на жалобу с указанием мер примененных к провинившемуся сотруднику должен быть направлен заявителю не позднее месяца.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!