дети - вопрос №168375

что делать ребенок(девочка) не хочет жить со мной?

Дополнение автора от 22.12.11 12:56:19

я мама, дочке 11лет я недавно развелась, еще есть двойняшки девочки по 5лет, сейчаас старшая у отца (он женился на богатой девушке у нее есть сын от первого брака)и не хочет общаться даже, как мне себя вести с дочкой??? не звоню она говорит я тебе не нужна

звоню она меня избегает

Ответы

Здравствуйте! Вы очень мало дали информации, чтобы постараться вам помочь. Кто вы для девочки? Сколько ей лет? Что произошло в семье? Задавали ли вы ей этот вопрос?

Если вы хотите более подробно разобраться в вашей ситуации, то можете обратиться в чат у понравившемуся эксперту (почитайте профили), поскольку вопросы в открытом форуме не предполагают развёрнутого ответа.

С уважением.

Бибигуль!

Согласна с коллегой. Ситуацию с детьми да и вообще любую ситуацию лучше прорабатывать на очной или дистанционной консультации с экспертом — психологом. Где ВЫ сможете подробно описать ситуацию и задать все интересующие вопросы.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер, Бибигуль!

Ситуация Ваша не совсем понятна, в том плане: двойняшки родные сестренки Вашей 11 летней дочери или сводные, как давно Вы в разводе с её отцом, и как давно старшая девочка живет с папой, кто принял такое решение и т.д. Рекомендую обратиться к выбранному Вами психологу и обсудить возникшую проблему основательно и спокойно. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте! Нужно разбираться, почему так происходит. Для этого нужно с Вами, хотя бы побеседовать.