здравствуйте.я хотела бы узнать почему у меня постоянные проблемы - вопрос №1684446

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Ольга!
Вы правильно делаете, что хотите узнать отчего у Вас постоянно случаются проблемные ситуации, потому что не зная причин их появления невозможно от них освободиться. Вам необходимо просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможете  довериться. Удачи. Ирина.
Здравствуйте Ольга. Очень хорошо что вы решили разобраться в этом вопросе. Однако вы не описываете, в чем заключаются ваши проблемы, поэтому ответить на ваш вопрос трудно. Дело скорее всего в вас или в вашем отношении к происходящему. Найдите время и хорошего специалиста, который поможет вам разобраться в себе. Удачи вам!